Все прекрасно оформили, учли все пожелания, доставили вовремя. Моя подруга была в восторге от такого букета! Сказала, что ей никогда ничего подобного не дарили. Спасибо!
Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности