Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Очень приятно было сотрудничать с Салоном! Менеджер после оформления заказа сразу связался, уточнил детали. Собрали букет изумительной красоты! Все на высоте! Буду обращаться снова!
Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.
Здравствуйте. Спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Заказывал раньше в другом магазине, букет привезли растрепанный. А ваш как будто только срезали с клумбы. Жена рада, а я тем более.
Заказ делала с Саратовской области на сайте. Тут же позвонили, обговорили все детали. Сформировали букет, прислали фотографии со всех сторон. Были проблемы со звонком получателя, позвонили мне, разыскали получателя, вручили букет. Молодцы!!! Браво!!! Я очень довольна Вами!!!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности