Спасибо за возможность дарить красоту и радость даже на расстоянии!
Букет именинница получила во время, свежий и как всегда безупречный.
Процветания вам!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Все сделано быстро и оперативно. Каждая мелочь была со мной согласована. А главное именинница была приятно удивлена и не ожидала получить букет рано утром, еще до конца не проснувшись 😉 Спасибо!
Заказывала букет с доставкой по г. Чебоксары на 08.03.2022 из г. Хабаровска. Сервис отличный, продавцы предоставили видео и фотоотчет, букет доставили в положенное время. Именинница осталась довольна! Рекомендую магазин!
Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!
Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!
Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности