Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Заказывала букет с доставкой по г. Чебоксары на 08.03.2022 из г. Хабаровска. Сервис отличный, продавцы предоставили видео и фотоотчет, букет доставили в положенное время. Именинница осталась довольна! Рекомендую магазин!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Спасибо за возможность дарить красоту и радость даже на расстоянии!
Букет именинница получила во время, свежий и как всегда безупречный.
Процветания вам!
Очень понравилась работа вашей студии. Заказ был выполнен точно и в срок. Цветы стоят вот уже неделю, а выглядят как свежесрезанные. Ну, а буря положительных эмоций супруги - это, вообще, бесценно!
Спасибо, за Вашу работу. Однозначно, рекомендую всем!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности