Заказывала букет с доставкой по г. Чебоксары на 08.03.2022 из г. Хабаровска. Сервис отличный, продавцы предоставили видео и фотоотчет, букет доставили в положенное время. Именинница осталась довольна! Рекомендую магазин!
Заказываю здесь букеты на подарок нашим танцорам и спортсменам. Уже несколько лет занимаюсь организацией разных спортивных мероприятий. Для меня важно, чтобы все было на уровне, потому цветы должны быть только высшего качества. Пока никаких вопросов и претензий у меня не было. С меня только положительные рекомендации!
Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐
Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!
Спасибо за возможность дарить красоту и радость даже на расстоянии!
Букет именинница получила во время, свежий и как всегда безупречный.
Процветания вам!
Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!
Я живу в другом городе и заказала 2 букета роз в подарок, цветы пришли свежие, красиво упаковано. Консультант вежливый, перед отправкой прислал фото. Спасибо вам большое, все супер!
Букет из белых роз доставили быстро. Подошли очень творчески, положили открытку, написали поздравления.Очень понравилось! Заказывала услугу из другого города! Спасибо большое девочкам!
Заказывал букет белых роз 25 штук с доставкой, имениннице очень понравились, очень долго держались и были на вид свежими по сравнению от других дариных, цена очень приемлемая, всё устроило, советую!!!:)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности