Заказ делала с Саратовской области на сайте. Тут же позвонили, обговорили все детали. Сформировали букет, прислали фотографии со всех сторон. Были проблемы со звонком получателя, позвонили мне, разыскали получателя, вручили букет. Молодцы!!! Браво!!! Я очень довольна Вами!!!
Я живу в другом городе и заказала 2 букета роз в подарок, цветы пришли свежие, красиво упаковано. Консультант вежливый, перед отправкой прислал фото. Спасибо вам большое, все супер!
Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Здравствуйте. Спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Заказывал раньше в другом магазине, букет привезли растрепанный. А ваш как будто только срезали с клумбы. Жена рада, а я тем более.
Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐
Заказывал букет белых роз 25 штук с доставкой, имениннице очень понравились, очень долго держались и были на вид свежими по сравнению от других дариных, цена очень приемлемая, всё устроило, советую!!!:)
Букет из белых роз доставили быстро. Подошли очень творчески, положили открытку, написали поздравления.Очень понравилось! Заказывала услугу из другого города! Спасибо большое девочкам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности