Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Заказывал букет белых роз 25 штук с доставкой, имениннице очень понравились, очень долго держались и были на вид свежими по сравнению от других дариных, цена очень приемлемая, всё устроило, советую!!!:)
Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐
Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!
Заказывала букет с доставкой по г. Чебоксары на 08.03.2022 из г. Хабаровска. Сервис отличный, продавцы предоставили видео и фотоотчет, букет доставили в положенное время. Именинница осталась довольна! Рекомендую магазин!
Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!
Ваша компания стала приятным выбором для нашей семьи. Несколько раз пользовались вашими услугами. Очень приятно получать букеты, сделанные вашими флористами. Свежие ароматные цветы, быстрая доставка. Никаких замечаний, только позитив и благодарность.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности