Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00

Цветочные подписки в Чебоксарах

Результатов: 2

Цветочная подписка «Нежность» от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Новинка!
Цветочная подписка «Нежность»
15 000 ₽
Заказать в 1 клик
Цветочная подписка «Весна» от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Новинка!
Цветочная подписка «Весна»
15 000 ₽
Заказать в 1 клик
    Отзывы о нашей работе
    Сергей 25.11.2025 14:24

    Заказывал букет белых роз 25 штук с доставкой, имениннице очень понравились, очень долго держались и были на вид свежими по сравнению от других дариных, цена очень приемлемая, всё устроило, советую!!!:)

    Ольга Савина 17.02.2021 02:36

    Заказываю второй раз, все оперативно, цветы свежие, букет красивый, доставили вовремя. Рекомендую.

    Валерий 19.11.2020 02:10

    Доставку заказывал с другого города. Не ожидал, что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!! В общем 5+ (ЛАЙК)

    Иннокентий 30.09.2023 21:06

    Отличные букеты , качественный сервис , доставка вовремя , все мои пожелания были исполнены .

    Руслан 17.11.2024 01:33

    Отличный букет, доставили вовремя, именинник очень доволен. Спасибо большое 🙏

    Светлана 06.11.2024 16:56

    Букет из белых роз доставили быстро. Подошли очень творчески, положили открытку, написали поздравления.Очень понравилось! Заказывала услугу из другого города! Спасибо большое девочкам!

    Людмила 07.01.2025 23:53

    Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

    Валентина 18.11.2022 01:04

    Все хорошо. Заказывала в подарок. Получатель доволен.

    Олег 10.09.2020 10:01

    Заказываю здесь букеты на подарок нашим танцорам и спортсменам. Уже несколько лет занимаюсь организацией разных спортивных мероприятий. Для меня важно, чтобы все было на уровне, потому цветы должны быть только высшего качества. Пока никаких вопросов и претензий у меня не было. С меня только положительные рекомендации!

    Елена 10.08.2022 17:23

    Все сделано быстро и оперативно. Каждая мелочь была со мной согласована. А главное именинница была приятно удивлена и не ожидала получить букет рано утром, еще до конца не проснувшись 😉 Спасибо!

    Алексей 26.11.2022 04:04

    Заказывал маме на день рождения букет. Подготовили скинули фото перед отправкой. Букет красивый, привезли вовремя. Молодцы

    Игор 05.07.2022 23:56

    Всё классно, поздравил сестру с Днём Рождения красивым букетом, которые сделали и доставили сотрудники данной фирмы. Спасибо.

    Владимир Степанов 10.07.2022 16:25

    Выполнено быстро, качественно,сдушой отнеслись.Спасибо!!!

    Николь 15.08.2021 17:51

    Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!

    Андрей Шмаков 15.09.2025 19:59

    Заказл доставку цветов, приложил дополнительный подарок (ювелирное украшение) Всё доставили!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение !!!Доставка переносилась 3 раза, по причине невозможности получателя, магазин шёл на встречу во всех моментах. Отличный магазин! Советую!

    Людмила 13.02.2025 17:41

    Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

    Смотреть все
    Быстрый подбор Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
    01 Выберите один или несколько вариантов:
    02 Выберите желаемую стоимость:
    Обратный звонок
    Сообщество Вконтакте
    Оставь заявку в Телеграм
    Мы в соц.сетях
    Наши магазины
    • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
      ул. Университетская 38, к3
    • Время работы: c 09.00 до 21.00
    • Доставка: c 09.00 до 21.00
    • +7 (960) 306-87-13
    • info@cvety-cheboksary.ru