Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00
Артикул: 13841391

Цветочная подписка «Нежность»

Размер:
40 см

Высота

30 см

Диаметр

15 000 ₽/шт
Оценок: 5
В избранное

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Описание
Доставка
Оплата
Описание

Цветочная подписка «Нежность» — это возможность наслаждаться изысканными букетами каждую неделю, радуя своих близких или украшая собственное пространство. В составе — нежные и романтичные сорта, создающие атмосферу уюта и тепла. Сделайте каждый день особенным с частичкой красоты и заботы прямо у вас дома.


Каждую неделю мы будем привозить вам букет цветов. В месяц четыре букета - дополнительно входит ваза и секатор.

Состав букета
Условия доставки
  • Доставка по городу Чебоксары - 300 рублей.
  • Доставим букет за 1-3 часа с момента подтверждения заказа
  • Анонимная доставка - по вашей просьбе, мы не будем разглашать информацию об отправителе (напишите об этом в комментарии к заказу).
  • Доставка по номеру телефона - если вы не знаете адрес получателя, мы уточним его сами, согласуем место и время получения букета.
Способы оплаты
  • VisaКарты Visa
  • MastercardКарты MssterCard
  • МирКарты МИР
  • НаличныеНаличные
  • СБПСБП

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Вам могут понравиться
Цветочная подписка «Весна» от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Цветочная подписка «Весна»
15 000 ₽
Заказать в 1 клик
Смотрите также категории: Цветочная подписка 35 роз Желтые розы Сборные букеты Белые розы Цветы в коробке VIP Букеты
Отзывы о нашей работе
Людмила 07.01.2025 23:53

Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

Татьяна 22.08.2022 15:38

Спасибо, все сделали быстро и качественно.

Ирина 29.01.2023 01:24

Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐

Олеся 01.09.2020 16:46

Собрали невероятную красоту! Получатель остался в восторге от презента! Заказать на сайте легко, доставили вовремя. Буду заказывать у вас ещё и друзьям советовать!

Михаил 25.08.2020 12:28

Регулярно радую свою любимую с помощью вашей доставки. Ни разу не подвели. Рекомендую!

Людмила 13.02.2025 17:41

Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

Николь 15.08.2021 17:51

Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!

Иннокентий 30.09.2023 21:06

Отличные букеты , качественный сервис , доставка вовремя , все мои пожелания были исполнены .

Наталия 07.11.2023 20:48

Спасибо за возможность дарить красоту и радость даже на расстоянии!
Букет именинница получила во время, свежий и как всегда безупречный.
Процветания вам!

Татьяна 30.11.2020 15:03

Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!

Денис 16.02.2025 14:15

Спасибо, вам большое. Букет очень понравился. Доставка пришла как договаривались. Вашей работой очень доволен.

Леонид 09.08.2022 10:25

Всё замечательно! Всё вовремя!

Ирина 27.09.2022 10:49

Все четко и оперативно! Спасибо!

Мария 08.03.2022 12:11

Заказала букет и осталась в восторге! От качества исполнения заказа, красивого и свежего букета!Хочется выразить огромную благодарность всей команде магазина! Заказ выполнен в срок, качество цветов отличное! Спасибо!

Вячеслав 04.08.2022 11:49

Всё хорошо, букет очень понравился, розы были великолепны,люди отзывчивые доставка быстрая и в срок

Наталья 16.12.2022 15:38

Спасибо огромное за прекрасные букеты,за оперативную работу команды, вовремя доставленные эмоции!Дальнейшего вам процветания!

Смотреть все
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Наши магазины
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • Доставка: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
  • info@cvety-cheboksary.ru