Все прекрасно оформили, учли все пожелания, доставили вовремя. Моя подруга была в восторге от такого букета! Сказала, что ей никогда ничего подобного не дарили. Спасибо!
Заказл доставку цветов, приложил дополнительный подарок (ювелирное украшение) Всё доставили!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение !!!Доставка переносилась 3 раза, по причине невозможности получателя, магазин шёл на встречу во всех моментах. Отличный магазин! Советую!
Хочу выразить большое спасибо за такую чудесную композицию👍😊 хорошо что я без каких либо сомнений выбрала именно вас😊 Вы просто чудо😊 заказала 11.10 с доставкой на 12число... Девушка сразу позвонила мне мы всё обговорили, сказала как раз придут свежие цветы, только чуть позднее назначенного времени, я согласилась подождать и взамен получила красивый свежий букет❤ заказала ещё и конфеты 🥰 Моя бабушка просто в восторге💋😍 всём советую, вы не пожалеете 👍😍
Спасибо большое за прекрасные свежие цветы и оперативную работу! Менеджер прислала фото цветов до и после, все грамотно рассказала, очень приятно было общаться! Вы мои спасители ❤
Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐
Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Букет соответствует описанию. Цветы свежие. Сотрудник оперативно связался уточнил и подтвердил заказ. Курьер доставил букет в назначенное время и прислал фотоотчет. Заказывала в этой компании первый раз, все понравилось, рекомендую.
Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!
Заказ делала с Саратовской области на сайте. Тут же позвонили, обговорили все детали. Сформировали букет, прислали фотографии со всех сторон. Были проблемы со звонком получателя, позвонили мне, разыскали получателя, вручили букет. Молодцы!!! Браво!!! Я очень довольна Вами!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности