Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00
Артикул: 13841391

Цветочная подписка «Нежность»

Размер:
40 см

Высота

30 см

Диаметр

15 000 ₽/шт
Оценок: 5
В избранное

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Описание
Доставка
Оплата
Описание

Цветочная подписка «Нежность» — это возможность наслаждаться изысканными букетами каждую неделю, радуя своих близких или украшая собственное пространство. В составе — нежные и романтичные сорта, создающие атмосферу уюта и тепла. Сделайте каждый день особенным с частичкой красоты и заботы прямо у вас дома.


Каждую неделю мы будем привозить вам букет цветов. В месяц четыре букета - дополнительно входит ваза и секатор.

Состав букета
Условия доставки
  • Доставка по городу Чебоксары - 300 рублей.
  • Доставим букет за 1-3 часа с момента подтверждения заказа
  • Анонимная доставка - по вашей просьбе, мы не будем разглашать информацию об отправителе (напишите об этом в комментарии к заказу).
  • Доставка по номеру телефона - если вы не знаете адрес получателя, мы уточним его сами, согласуем место и время получения букета.
Способы оплаты
  • VisaКарты Visa
  • MastercardКарты MssterCard
  • МирКарты МИР
  • НаличныеНаличные
  • СБПСБП

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Вам могут понравиться
Цветочная подписка «Весна» от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Цветочная подписка «Весна»
15 000 ₽
Заказать в 1 клик
Смотрите также категории: Цветочная подписка Розы Кения Розовые розы 25 роз Голландские розы Кустовые розы Розы Россия
Отзывы о нашей работе
Алексей 04.09.2022 14:10

Всё супер. Очень понравилось как всё работает. Буду чаще у вас заказывать. Большое спасибо!

Максим 07.10.2022 02:50

Огромное спасибо флористам магазина ! Заказал букет из роз, собрали заказ и доставили быстро!!!

Татьяна 30.11.2020 15:03

Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!

Елена 10.08.2022 17:23

Все сделано быстро и оперативно. Каждая мелочь была со мной согласована. А главное именинница была приятно удивлена и не ожидала получить букет рано утром, еще до конца не проснувшись 😉 Спасибо!

Ольга Савина 24.01.2021 23:03

Букет соответствует описанию. Цветы свежие. Сотрудник оперативно связался уточнил и подтвердил заказ. Курьер доставил букет в назначенное время и прислал фотоотчет. Заказывала в этой компании первый раз, все понравилось, рекомендую.

Олеся 01.09.2020 16:46

Собрали невероятную красоту! Получатель остался в восторге от презента! Заказать на сайте легко, доставили вовремя. Буду заказывать у вас ещё и друзьям советовать!

Лариса 10.07.2022 18:03

Отличный сервис. Оформила заявку онлайн, неправильно указала время доставки. Созвонились, все поправили. Доставили вовремя. Букет прекрасный, свежий. Благодарю!

Ирина 27.09.2022 10:49

Все четко и оперативно! Спасибо!

Павел 24.07.2021 19:33

Заказываю цветы, доставка всегда вовремя и с наилучшим качеством

Денис 16.02.2025 14:15

Спасибо, вам большое. Букет очень понравился. Доставка пришла как договаривались. Вашей работой очень доволен.

Людмила 13.02.2025 17:41

Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

Мария 08.03.2022 12:11

Заказала букет и осталась в восторге! От качества исполнения заказа, красивого и свежего букета!Хочется выразить огромную благодарность всей команде магазина! Заказ выполнен в срок, качество цветов отличное! Спасибо!

Павел 25.07.2022 10:41

Очень понравилась работа вашей студии. Заказ был выполнен точно и в срок. Цветы стоят вот уже неделю, а выглядят как свежесрезанные. Ну, а буря положительных эмоций супруги - это, вообще, бесценно!
Спасибо, за Вашу работу. Однозначно, рекомендую всем!

Вячеслав 04.08.2022 11:49

Всё хорошо, букет очень понравился, розы были великолепны,люди отзывчивые доставка быстрая и в срок

Валентина 18.11.2022 01:04

Все хорошо. Заказывала в подарок. Получатель доволен.

Людмила 07.01.2025 23:53

Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

Смотреть все
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Наши магазины
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • Доставка: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
  • info@cvety-cheboksary.ru