Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00

Игрушки к цветам в Чебоксарах

Результатов: 4

Медведь маленький 50 см от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Медведь маленький 50 см
2 500 ₽
Заказать в 1 клик
Медведь средний 70 см от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Медведь средний 70 см
4 500 ₽
Заказать в 1 клик
Медведь большой 80 см от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Медведь большой 80 см
6 000 ₽
Заказать в 1 клик
Медведь Гигант 110 см от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Медведь Гигант 110 см
9 000 ₽
Заказать в 1 клик
    Отзывы о нашей работе
    Мария 08.03.2022 12:11

    Заказала букет и осталась в восторге! От качества исполнения заказа, красивого и свежего букета!Хочется выразить огромную благодарность всей команде магазина! Заказ выполнен в срок, качество цветов отличное! Спасибо!

    Игор 05.07.2022 23:56

    Всё классно, поздравил сестру с Днём Рождения красивым букетом, которые сделали и доставили сотрудники данной фирмы. Спасибо.

    Людмила 18.07.2022 12:36

    Заказ делала с Саратовской области на сайте. Тут же позвонили, обговорили все детали. Сформировали букет, прислали фотографии со всех сторон. Были проблемы со звонком получателя, позвонили мне, разыскали получателя, вручили букет. Молодцы!!! Браво!!! Я очень довольна Вами!!!

    Людмила 07.01.2025 23:53

    Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

    Николь 15.08.2021 17:51

    Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!

    Татьяна 26.08.2022 18:45

    Очень приятно было сотрудничать с Салоном! Менеджер после оформления заказа сразу связался, уточнил детали. Собрали букет изумительной красоты! Все на высоте! Буду обращаться снова!

    Мария 29.12.2020 14:57

    Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
    Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
    В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!

    Олеся 23.06.2022 15:16

    Спасибо за отличный букет!

    Андрей Шмаков 15.09.2025 19:59

    Заказл доставку цветов, приложил дополнительный подарок (ювелирное украшение) Всё доставили!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение !!!Доставка переносилась 3 раза, по причине невозможности получателя, магазин шёл на встречу во всех моментах. Отличный магазин! Советую!

    Руслан 17.11.2024 01:33

    Отличный букет, доставили вовремя, именинник очень доволен. Спасибо большое 🙏

    Ольга Савина 24.01.2021 23:03

    Букет соответствует описанию. Цветы свежие. Сотрудник оперативно связался уточнил и подтвердил заказ. Курьер доставил букет в назначенное время и прислал фотоотчет. Заказывала в этой компании первый раз, все понравилось, рекомендую.

    Леонид 09.10.2022 16:14

    Всё замечательно.

    Сергей 16.02.2025 20:47

    Прекрасный букет доставали,цветы всегда свежие. Спасибо!

    Ирина 29.01.2023 01:24

    Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐

    Елена 04.12.2020 11:24

    Все прекрасно оформили, учли все пожелания, доставили вовремя. Моя подруга была в восторге от такого букета! Сказала, что ей никогда ничего подобного не дарили. Спасибо!

    Юлия 08.03.2022 15:01

    Заказывала букет с доставкой по г. Чебоксары на 08.03.2022 из г. Хабаровска. Сервис отличный, продавцы предоставили видео и фотоотчет, букет доставили в положенное время. Именинница осталась довольна! Рекомендую магазин!

    Смотреть все
    Быстрый подбор Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
    01 Выберите один или несколько вариантов:
    02 Выберите желаемую стоимость:
    Обратный звонок
    Сообщество Вконтакте
    Оставь заявку в Телеграм
    Мы в соц.сетях
    Наши магазины
    • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
      ул. Университетская 38, к3
    • Время работы: c 09.00 до 21.00
    • Доставка: c 09.00 до 21.00
    • +7 (960) 306-87-13
    • info@cvety-cheboksary.ru