Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00
Артикул: 13831393

Комната цветов №3

62 500 ₽/шт
Оценок: 5
В избранное

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Описание
Доставка
Оплата
Описание

Букет «Комната цветов №3» оформлен сочной комбинацией ярких и нежных цветов, создающих уютную атмосферу. В его составе гармонично сочетаются различные оттенки и текстуры, подчеркивающие их естественную красоту. Эти композиции отлично подойдут для украшения дома или подарка близкому человеку. Их эстетика и свежесть придадут любой комнате особое тепло и гармонию.

Состав букета
Условия доставки
  • Доставка по городу Чебоксары - 300 рублей.
  • Доставим букет за 1-3 часа с момента подтверждения заказа
  • Анонимная доставка - по вашей просьбе, мы не будем разглашать информацию об отправителе (напишите об этом в комментарии к заказу).
  • Доставка по номеру телефона - если вы не знаете адрес получателя, мы уточним его сами, согласуем место и время получения букета.
Способы оплаты
  • VisaКарты Visa
  • MastercardКарты MssterCard
  • МирКарты МИР
  • НаличныеНаличные
  • СБПСБП

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Вам могут понравиться
Комната цветов №2 от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Комната цветов №2
30 500 ₽
Заказать в 1 клик
Комната цветов №1 от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Комната цветов №1
32 000 ₽
Заказать в 1 клик
Смотрите также категории: Комната цветов 101 роза Цветы в коробке 51 роза 35 роз Голландские розы 21 роза
Отзывы о нашей работе
Алексей 26.11.2022 04:04

Заказывал маме на день рождения букет. Подготовили скинули фото перед отправкой. Букет красивый, привезли вовремя. Молодцы

Людмила 13.02.2025 17:41

Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

Павел 25.07.2022 10:41

Очень понравилась работа вашей студии. Заказ был выполнен точно и в срок. Цветы стоят вот уже неделю, а выглядят как свежесрезанные. Ну, а буря положительных эмоций супруги - это, вообще, бесценно!
Спасибо, за Вашу работу. Однозначно, рекомендую всем!

Ирина 27.09.2022 10:49

Все четко и оперативно! Спасибо!

Мария 29.12.2020 14:57

Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!

Валерий 19.11.2020 02:10

Доставку заказывал с другого города. Не ожидал, что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!! В общем 5+ (ЛАЙК)

Елена 10.08.2022 17:23

Все сделано быстро и оперативно. Каждая мелочь была со мной согласована. А главное именинница была приятно удивлена и не ожидала получить букет рано утром, еще до конца не проснувшись 😉 Спасибо!

Татьяна 02.12.2020 19:23

Спасибо за оперативное выполнение заказа и красиво собранный букет!) обязательно буду заказывать ещё!!!

Наталия 07.11.2023 20:48

Спасибо за возможность дарить красоту и радость даже на расстоянии!
Букет именинница получила во время, свежий и как всегда безупречный.
Процветания вам!

Алексей 04.09.2022 14:10

Всё супер. Очень понравилось как всё работает. Буду чаще у вас заказывать. Большое спасибо!

Людмила 07.01.2025 23:53

Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

Лариса 10.07.2022 18:03

Отличный сервис. Оформила заявку онлайн, неправильно указала время доставки. Созвонились, все поправили. Доставили вовремя. Букет прекрасный, свежий. Благодарю!

Елизавета 21.06.2021 01:17

Спасибо большое за прекрасные свежие цветы и оперативную работу! Менеджер прислала фото цветов до и после, все грамотно рассказала, очень приятно было общаться! Вы мои спасители ❤

Татьяна 29.11.2022 16:09

Хороший и качественный сервис - обращаюсь не в первый раз и всегда довольна результатом.

Валерий 16.02.2025 18:20

Хочу поблагодарить коллектив компании за качественную работу и чуткое отношение к клиентам 💯👍

Николь 15.08.2021 17:51

Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!

Смотреть все
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Наши магазины
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • Доставка: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
  • info@cvety-cheboksary.ru