Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00

Конфеты к цветам в Чебоксарах

Результатов: 4

Конфеты Raffaello  от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Конфеты Raffaello
1 200 ₽
Заказать в 1 клик
Набор конфет  Ferrero Rocher от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Набор конфет Ferrero Rocher
2 000 ₽
Заказать в 1 клик
Конфеты А. Коркунов от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Конфеты А. Коркунов
1 200 ₽
Заказать в 1 клик
Конфеты Merci Ассорти шоколадные от интернет-магазина «Говорящие цветы»
Конфеты Merci Ассорти шоколадные
2 000 ₽
Заказать в 1 клик
    Отзывы о нашей работе
    Олег 10.09.2020 10:01

    Заказываю здесь букеты на подарок нашим танцорам и спортсменам. Уже несколько лет занимаюсь организацией разных спортивных мероприятий. Для меня важно, чтобы все было на уровне, потому цветы должны быть только высшего качества. Пока никаких вопросов и претензий у меня не было. С меня только положительные рекомендации!

    Татьяна 30.11.2020 15:03

    Доставку заказывала с другого города. Не ожидала, менеджер компетентна и очень внимательна, букет свеж и красив, не ожидала что все настолько оперативно и качественно сделают и доставят!!!

    Леонид 09.08.2022 10:25

    Всё замечательно! Всё вовремя!

    Алексей 26.11.2022 04:04

    Заказывал маме на день рождения букет. Подготовили скинули фото перед отправкой. Букет красивый, привезли вовремя. Молодцы

    Людмила 07.01.2025 23:53

    Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

    Лариса 10.07.2022 18:03

    Отличный сервис. Оформила заявку онлайн, неправильно указала время доставки. Созвонились, все поправили. Доставили вовремя. Букет прекрасный, свежий. Благодарю!

    Татьяна 02.12.2020 19:23

    Спасибо за оперативное выполнение заказа и красиво собранный букет!) обязательно буду заказывать ещё!!!

    Ольга Савина 24.01.2021 23:03

    Букет соответствует описанию. Цветы свежие. Сотрудник оперативно связался уточнил и подтвердил заказ. Курьер доставил букет в назначенное время и прислал фотоотчет. Заказывала в этой компании первый раз, все понравилось, рекомендую.

    Сергей 16.03.2021 16:02

    Здравствуйте. Спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Заказывал раньше в другом магазине, букет привезли растрепанный. А ваш как будто только срезали с клумбы. Жена рада, а я тем более.

    Александр 17.10.2023 10:40

    Отличное обслуживание, персонал подходит к своей работе ответственно и все в лучшем виде! Цветы свежие, стоят и радуют глаз очень долго! Спасибо!

    Кайрат 02.01.2021 23:01

    Спасибо за букет! Всё понравилось)

    Татьяна 10.10.2022 19:09

    Отличный сервис - все быстро, красиво и качественно!

    Ольга Савина 17.02.2021 02:36

    Заказываю второй раз, все оперативно, цветы свежие, букет красивый, доставили вовремя. Рекомендую.

    Людмила 13.02.2025 17:41

    Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

    Ирина 27.09.2022 10:49

    Все четко и оперативно! Спасибо!

    Мария 29.12.2020 14:57

    Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
    Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
    В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!

    Смотреть все
    Быстрый подбор Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
    01 Выберите один или несколько вариантов:
    02 Выберите желаемую стоимость:
    Обратный звонок
    Сообщество Вконтакте
    Оставь заявку в Телеграм
    Мы в соц.сетях
    Наши магазины
    • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
      ул. Университетская 38, к3
    • Время работы: c 09.00 до 21.00
    • Доставка: c 09.00 до 21.00
    • +7 (960) 306-87-13
    • info@cvety-cheboksary.ru