Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!
Все сделано быстро и оперативно. Каждая мелочь была со мной согласована. А главное именинница была приятно удивлена и не ожидала получить букет рано утром, еще до конца не проснувшись 😉 Спасибо!
Заказл доставку цветов, приложил дополнительный подарок (ювелирное украшение) Всё доставили!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение !!!Доставка переносилась 3 раза, по причине невозможности получателя, магазин шёл на встречу во всех моментах. Отличный магазин! Советую!
Очень приятно было сотрудничать с Салоном! Менеджер после оформления заказа сразу связался, уточнил детали. Собрали букет изумительной красоты! Все на высоте! Буду обращаться снова!
Заказывал букет белых роз 25 штук с доставкой, имениннице очень понравились, очень долго держались и были на вид свежими по сравнению от других дариных, цена очень приемлемая, всё устроило, советую!!!:)
Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Я живу в другом городе и заказала 2 букета роз в подарок, цветы пришли свежие, красиво упаковано. Консультант вежливый, перед отправкой прислал фото. Спасибо вам большое, все супер!
Ваша компания стала приятным выбором для нашей семьи. Несколько раз пользовались вашими услугами. Очень приятно получать букеты, сделанные вашими флористами. Свежие ароматные цветы, быстрая доставка. Никаких замечаний, только позитив и благодарность.
Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности