Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00

Цветы на 1 сентября в Чебоксарах

Букеты к 1 сентября

Результатов: 0

Подходящих результатов не найдено.
Отзывы о нашей работе
Павел 24.07.2021 19:33

Заказываю цветы, доставка всегда вовремя и с наилучшим качеством

Лариса 10.07.2022 18:03

Отличный сервис. Оформила заявку онлайн, неправильно указала время доставки. Созвонились, все поправили. Доставили вовремя. Букет прекрасный, свежий. Благодарю!

Татьяна 02.12.2020 19:23

Спасибо за оперативное выполнение заказа и красиво собранный букет!) обязательно буду заказывать ещё!!!

Валерий 16.02.2025 18:20

Хочу поблагодарить коллектив компании за качественную работу и чуткое отношение к клиентам 💯👍

Александр 31.07.2022 15:26

Заказал букет белых роз. Привезли в тот же день, цветы отличного качества. Спасибо!

Светлана 06.11.2024 16:56

Букет из белых роз доставили быстро. Подошли очень творчески, положили открытку, написали поздравления.Очень понравилось! Заказывала услугу из другого города! Спасибо большое девочкам!

Олеся 23.06.2022 15:16

Спасибо за отличный букет!

Селютина Ксения 14.04.2022 22:49

Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни

Сергей 16.02.2025 20:47

Прекрасный букет доставали,цветы всегда свежие. Спасибо!

Александр 17.10.2023 10:40

Отличное обслуживание, персонал подходит к своей работе ответственно и все в лучшем виде! Цветы свежие, стоят и радуют глаз очень долго! Спасибо!

Евгения 21.10.2022 20:43

Спасибо за такую организацию доставки цветов - за сестрой по городу мотались 😊. Букет красивый.

Кристина 22.04.2021 15:37

Хочу поблагодарить замечательную компанию и её потрясающих сотрудников за организацию прекрасного сюрприза для дорогого мне человека.
Отзывчивые консультанты компании не просто сделали и предложили на выбор подборку букетов точно на требуемую сумму, и не просто любезно согласились оформить букет в желаемом исполнении, а ещё и помогли мне разобраться в системой PayPal, за что я признательна особо.
Только благодаря дружелюбию, приветливости и профессионализму сотрудников компании я смогла порадовать подругу через города и страны!
Спасибо вам сердечное! Сюрприз получился феерическим ❤

Максим 07.10.2022 02:50

Огромное спасибо флористам магазина ! Заказал букет из роз, собрали заказ и доставили быстро!!!

Людмила 07.01.2025 23:53

Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

Мария 29.12.2020 14:57

Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!

Павел 25.07.2022 10:41

Очень понравилась работа вашей студии. Заказ был выполнен точно и в срок. Цветы стоят вот уже неделю, а выглядят как свежесрезанные. Ну, а буря положительных эмоций супруги - это, вообще, бесценно!
Спасибо, за Вашу работу. Однозначно, рекомендую всем!

Смотреть все
Быстрый подбор Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
01 Выберите один или несколько вариантов:
02 Выберите желаемую стоимость:
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Наши магазины
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • Доставка: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
  • info@cvety-cheboksary.ru