Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00

Цветы на 1 сентября в Чебоксарах

Букеты к 1 сентября

Результатов: 0

Подходящих результатов не найдено.
Отзывы о нашей работе
Татьяна 22.08.2022 15:38

Спасибо, все сделали быстро и качественно.

Алексей 04.09.2022 14:10

Всё супер. Очень понравилось как всё работает. Буду чаще у вас заказывать. Большое спасибо!

Евгения 21.10.2022 20:43

Спасибо за такую организацию доставки цветов - за сестрой по городу мотались 😊. Букет красивый.

Наталья 16.12.2022 15:38

Спасибо огромное за прекрасные букеты,за оперативную работу команды, вовремя доставленные эмоции!Дальнейшего вам процветания!

Олег 02.03.2021 19:15

Этот сайт доставки цветов в Чебоксарах – идеальный вариант сделать подарок для любимого человека. Флористы талантливые, помогут с выбором. Доставка без опозданий. Оплата при получении. Супер!

Руслан 17.11.2024 01:33

Отличный букет, доставили вовремя, именинник очень доволен. Спасибо большое 🙏

Емелина Мария 12.10.2022 22:59

Хочу выразить большое спасибо за такую чудесную композицию👍😊 хорошо что я без каких либо сомнений выбрала именно вас😊 Вы просто чудо😊 заказала 11.10 с доставкой на 12число... Девушка сразу позвонила мне мы всё обговорили, сказала как раз придут свежие цветы, только чуть позднее назначенного времени, я согласилась подождать и взамен получила красивый свежий букет❤ заказала ещё и конфеты 🥰 Моя бабушка просто в восторге💋😍 всём советую, вы не пожалеете 👍😍

Ольга Савина 24.01.2021 23:03

Букет соответствует описанию. Цветы свежие. Сотрудник оперативно связался уточнил и подтвердил заказ. Курьер доставил букет в назначенное время и прислал фотоотчет. Заказывала в этой компании первый раз, все понравилось, рекомендую.

Кайрат 02.01.2021 23:01

Спасибо за букет! Всё понравилось)

Кристина 22.04.2021 15:37

Хочу поблагодарить замечательную компанию и её потрясающих сотрудников за организацию прекрасного сюрприза для дорогого мне человека.
Отзывчивые консультанты компании не просто сделали и предложили на выбор подборку букетов точно на требуемую сумму, и не просто любезно согласились оформить букет в желаемом исполнении, а ещё и помогли мне разобраться в системой PayPal, за что я признательна особо.
Только благодаря дружелюбию, приветливости и профессионализму сотрудников компании я смогла порадовать подругу через города и страны!
Спасибо вам сердечное! Сюрприз получился феерическим ❤

Олеся 26.07.2021 10:54

Ваша компания стала приятным выбором для нашей семьи. Несколько раз пользовались вашими услугами. Очень приятно получать букеты, сделанные вашими флористами. Свежие ароматные цветы, быстрая доставка. Никаких замечаний, только позитив и благодарность.

Татьяна 26.08.2022 18:45

Очень приятно было сотрудничать с Салоном! Менеджер после оформления заказа сразу связался, уточнил детали. Собрали букет изумительной красоты! Все на высоте! Буду обращаться снова!

Людмила 13.02.2025 17:41

Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

Владимир Степанов 10.07.2022 16:25

Выполнено быстро, качественно,сдушой отнеслись.Спасибо!!!

Дмитрий С 25.02.2021 19:50

Хотел сделать девушке приятно, ей очень понравилось)) Большое спасибо вам!

Мария 29.12.2020 14:57

Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!

Смотреть все
Быстрый подбор Нет времени изучать весь ассортимент? Ищешь цветы под определенный бюджет? Всего три клика и вы у цели!
01 Выберите один или несколько вариантов:
02 Выберите желаемую стоимость:
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Наши магазины
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • Доставка: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
  • info@cvety-cheboksary.ru