Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
c 09.00 до 21.00
Время работы:
Доставка:
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Чебоксары
ул. Университетская 38, к3
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
Время работы: c 09.00 до 21.00
+7 (960) 306-87-13 Заказать звонок
ул. Университетская 38, к3
ул. Университетская 38, к3 ул. Университетская 38, к3
Чебоксары, ул. Университетская 38, к3
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
Время работы: c 09.00 до 21.00
Доставка: c 09.00 до 21.00
Артикул: 411467

Джентльмен

Размер:
25 см

Высота

22 см

Диаметр

3 090 ₽/шт
Оценок: 4
В избранное

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Описание
Состав
Доставка
Оплата
Описание

 Съедобные букеты для мужчин – дело совсем другое, оригинальное. Их можно дарить на любой праздник. Съедобный букет может решить сложный вопрос о том, что же подарить, может стать либо бонусом к основному подарку либо самим подарком.

Состав букета
  • Газированный напиток шт.
  • булка шт.
  • ассорти копченого сыра шт.
  • помидоры черри шт.
  • ассорти колбасок шт.
  • сыр бочонок шт.
Условия доставки
  • Доставка по городу с 9:00 до 21:00 - бесплатно.
  • Доставка по городу с 21:00 до 9:00 - 300 рублей.
  • Доставим букет за 1-3 часа с момента подтверждения заказа
  • Анонимная доставка - по вашей просьбе, мы не будем разглашать информацию об отправителе (напишите об этом в комментарии к заказу).
  • Доставка по номеру телефона - если вы не знаете адрес получателя, мы уточним его сами, согласуем место и время получения букета.
Способы оплаты
  • VisaКарты Visa
  • MastercardКарты MssterCard
  • МирКарты МИР
  • НаличныеНаличные
  • СБПСБП

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Вам могут понравиться
Гурман от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Гурман
3 990 ₽
Заказать в 1 клик
Принглс от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Принглс
2 990 ₽
Заказать в 1 клик
Макадамия от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Макадамия
3 590 ₽
Заказать в 1 клик
Вилли Вонка от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Вилли Вонка
5 390 ₽
Заказать в 1 клик
Вихрь от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Вихрь
3 590 ₽
Заказать в 1 клик
Каппадокия от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Каппадокия
4 190 ₽
Заказать в 1 клик
Сладкоежка от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Сладкоежка
3 690 ₽
Заказать в 1 клик
Щелкунчик от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Щелкунчик
3 090 ₽
Заказать в 1 клик
Вкус праздника от интернет-магазина «Говорящие цветы» в Чебоксарах Вкус праздника
3 090 ₽
Заказать в 1 клик
Смотрите также категории: 23 февраля Цветы в коробке Букет с гортензиями Белые розы Сборные букеты 25 роз Голландские розы
Отзывы о нашей работе
Леонид 09.10.2022 16:14

Всё замечательно.

Кристина 22.04.2021 15:37

Хочу поблагодарить замечательную компанию и её потрясающих сотрудников за организацию прекрасного сюрприза для дорогого мне человека.
Отзывчивые консультанты компании не просто сделали и предложили на выбор подборку букетов точно на требуемую сумму, и не просто любезно согласились оформить букет в желаемом исполнении, а ещё и помогли мне разобраться в системой PayPal, за что я признательна особо.
Только благодаря дружелюбию, приветливости и профессионализму сотрудников компании я смогла порадовать подругу через города и страны!
Спасибо вам сердечное! Сюрприз получился феерическим ❤

Кайрат 02.01.2021 23:01

Спасибо за букет! Всё понравилось)

Владимир 29.12.2022 22:00

Спасибо, сотрудникам Flowers Studio. Заказывал букет и подарок сестре на юбилей.Подготовили, скинули фото, доставили вовремя

Жанна 22.11.2020 20:24

Что сказать? МОЛОДЦЫ!!! Цветы свежие, букет ,как на фото, доставка супер быстрая.Мамочка моя, осталась очень довольный.Спасибо!!! Так держать!!!

Емелина Мария 12.10.2022 22:59

Хочу выразить большое спасибо за такую чудесную композицию👍😊 хорошо что я без каких либо сомнений выбрала именно вас😊 Вы просто чудо😊 заказала 11.10 с доставкой на 12число... Девушка сразу позвонила мне мы всё обговорили, сказала как раз придут свежие цветы, только чуть позднее назначенного времени, я согласилась подождать и взамен получила красивый свежий букет❤ заказала ещё и конфеты 🥰 Моя бабушка просто в восторге💋😍 всём советую, вы не пожалеете 👍😍

Людмила 13.02.2025 17:41

Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.

Селютина Ксения 14.04.2022 22:49

Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни

Елена 04.12.2020 11:24

Все прекрасно оформили, учли все пожелания, доставили вовремя. Моя подруга была в восторге от такого букета! Сказала, что ей никогда ничего подобного не дарили. Спасибо!

Дмитрий 04.11.2020 19:22

Огромное спасибо, за проделанную работу. Доставили точно ко времени. Букет шикарный!

Людмила 07.01.2025 23:53

Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!

Лариса 10.07.2022 18:03

Отличный сервис. Оформила заявку онлайн, неправильно указала время доставки. Созвонились, все поправили. Доставили вовремя. Букет прекрасный, свежий. Благодарю!

Мария 08.03.2022 12:11

Заказала букет и осталась в восторге! От качества исполнения заказа, красивого и свежего букета!Хочется выразить огромную благодарность всей команде магазина! Заказ выполнен в срок, качество цветов отличное! Спасибо!

Мария 29.12.2020 14:57

Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!

Сергей 16.03.2021 16:02

Здравствуйте. Спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Заказывал раньше в другом магазине, букет привезли растрепанный. А ваш как будто только срезали с клумбы. Жена рада, а я тем более.

Наталья 16.12.2022 15:38

Спасибо огромное за прекрасные букеты,за оперативную работу команды, вовремя доставленные эмоции!Дальнейшего вам процветания!

Смотреть все
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Наши магазины
  • Россия, Чувашская респ., Чебоксары,
    ул. Университетская 38, к3
  • Время работы: c 09.00 до 21.00
  • Доставка: c 09.00 до 21.00
  • +7 (960) 306-87-13
  • info@cvety-cheboksary.ru