Букет из белых роз доставили быстро. Подошли очень творчески, положили открытку, написали поздравления.Очень понравилось! Заказывала услугу из другого города! Спасибо большое девочкам!
Заказывал букет белых роз 25 штук с доставкой, имениннице очень понравились, очень долго держались и были на вид свежими по сравнению от других дариных, цена очень приемлемая, всё устроило, советую!!!:)
Букет соответствует описанию. Цветы свежие. Сотрудник оперативно связался уточнил и подтвердил заказ. Курьер доставил букет в назначенное время и прислал фотоотчет. Заказывала в этой компании первый раз, все понравилось, рекомендую.
Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Хочу выразить большое спасибо за такую чудесную композицию👍😊 хорошо что я без каких либо сомнений выбрала именно вас😊 Вы просто чудо😊 заказала 11.10 с доставкой на 12число... Девушка сразу позвонила мне мы всё обговорили, сказала как раз придут свежие цветы, только чуть позднее назначенного времени, я согласилась подождать и взамен получила красивый свежий букет❤ заказала ещё и конфеты 🥰 Моя бабушка просто в восторге💋😍 всём советую, вы не пожалеете 👍😍
Спасибо за возможность дарить красоту и радость даже на расстоянии!
Букет именинница получила во время, свежий и как всегда безупречный.
Процветания вам!
Заказываю здесь букеты на подарок нашим танцорам и спортсменам. Уже несколько лет занимаюсь организацией разных спортивных мероприятий. Для меня важно, чтобы все было на уровне, потому цветы должны быть только высшего качества. Пока никаких вопросов и претензий у меня не было. С меня только положительные рекомендации!
Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!
Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности