Заказывала букет 29 января своей тетушке на 96 летие! Доставили очень нежные розы и в срок! Тетушка осталась очень довольна и счастлива, получив такую красоту , ну и я тоже.Заказываю уже не в первый раз в этом магазине и всегда бывают прекрасные и свежие цветы. Спасибо большое за хорошее настроение и радость, которую Вы дарите людям! Продолжайте и дальше радовать нас своим ответственным подходом к работе . Желаю Вам дальнейшего процветания и удачи . С уважением, Людмила Л.
Заказл доставку цветов, приложил дополнительный подарок (ювелирное украшение) Всё доставили!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение !!!Доставка переносилась 3 раза, по причине невозможности получателя, магазин шёл на встречу во всех моментах. Отличный магазин! Советую!
Здравствуйте. Спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Заказывал раньше в другом магазине, букет привезли растрепанный. А ваш как будто только срезали с клумбы. Жена рада, а я тем более.
Заказала букет и осталась в восторге! От качества исполнения заказа, красивого и свежего букета!Хочется выразить огромную благодарность всей команде магазина! Заказ выполнен в срок, качество цветов отличное! Спасибо!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Я живу в другом городе и заказала 2 букета роз в подарок, цветы пришли свежие, красиво упаковано. Консультант вежливый, перед отправкой прислал фото. Спасибо вам большое, все супер!
Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности