Всем доброго времени суток! Хочу сказать работникам«Flowers Studio»большое спасибо 🙏 Уже не переживай раз заказываю у них цветочные композиции и букеты и всегда выполняют свою работу на отлично и профессионально. Ещё раз благодарю 💐
Хочу выразить большое спасибо за такую чудесную композицию👍😊 хорошо что я без каких либо сомнений выбрала именно вас😊 Вы просто чудо😊 заказала 11.10 с доставкой на 12число... Девушка сразу позвонила мне мы всё обговорили, сказала как раз придут свежие цветы, только чуть позднее назначенного времени, я согласилась подождать и взамен получила красивый свежий букет❤ заказала ещё и конфеты 🥰 Моя бабушка просто в восторге💋😍 всём советую, вы не пожалеете 👍😍
Хочу поблагодарить замечательную компанию и её потрясающих сотрудников за организацию прекрасного сюрприза для дорогого мне человека.
Отзывчивые консультанты компании не просто сделали и предложили на выбор подборку букетов точно на требуемую сумму, и не просто любезно согласились оформить букет в желаемом исполнении, а ещё и помогли мне разобраться в системой PayPal, за что я признательна особо.
Только благодаря дружелюбию, приветливости и профессионализму сотрудников компании я смогла порадовать подругу через города и страны!
Спасибо вам сердечное! Сюрприз получился феерическим ❤
Мой самый любимый цветочный магазин! Приветливые продавцы и хорошие цены! Всегда оперативно собирают букеты и каждый раз ожидание превосходит надежды! Каждый раз восторг! Рекомендую!!!!
Спасибо, Flowers Studio, за возможность дарить радость близким, даже находясь на больших расстояниях от них! Спасибо за безупречное качество, вкус и стиль, присущие вашим букетам! Вы- моя палочка-выручалочка! Успехов Вам!
Очень приятно было сотрудничать с Салоном! Менеджер после оформления заказа сразу связался, уточнил детали. Собрали букет изумительной красоты! Все на высоте! Буду обращаться снова!
Заказала букет цветов "Воздушный фламинго". Заказывала на вкус своей дорогой мамочки. Она была в полном восторге. Цветы пришли как раз в то время, как и планировала. Ей очень всё понравилось. А раз ей понравилось, то и мне тоже. Спасибо большое за такие радости жизни
Букет из белых роз доставили быстро. Подошли очень творчески, положили открытку, написали поздравления.Очень понравилось! Заказывала услугу из другого города! Спасибо большое девочкам!
Заказал букет на этом сайте, в наличии не оказалось одного цветка, менеджер мне перезвонил, предложил на замену несколько вариантов, прислал фото. Очень доволен вашим подходом к клиентам.
Заказ делала с Саратовской области на сайте. Тут же позвонили, обговорили все детали. Сформировали букет, прислали фотографии со всех сторон. Были проблемы со звонком получателя, позвонили мне, разыскали получателя, вручили букет. Молодцы!!! Браво!!! Я очень довольна Вами!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности