Заказывала букет с доставкой по г. Чебоксары на 08.03.2022 из г. Хабаровска. Сервис отличный, продавцы предоставили видео и фотоотчет, букет доставили в положенное время. Именинница осталась довольна! Рекомендую магазин!
Очень приятно было сотрудничать с Салоном! Менеджер после оформления заказа сразу связался, уточнил детали. Собрали букет изумительной красоты! Все на высоте! Буду обращаться снова!
Здравствуйте. Спасибо за своевременную и аккуратную доставку. Заказывал раньше в другом магазине, букет привезли растрепанный. А ваш как будто только срезали с клумбы. Жена рада, а я тем более.
Самый ужасный букет за 50 лет я получила в подарок на Новый год. Такого обмана не видела ни в одном букете. Стояли веточки по 8-10 см на мотаннве на палки по 40-50 см. Зачем спрашивается был приложен пакетик с порошком для Вазы, чтобы цветы лучше стояли, ягоды на ветках осыпались на второй день и сморщилось, ветки с ёлкой стали сохнуть. Это обман, Пусть у этих людей, кто обманывает рухнет их бизнес. Это расстройство на праздник. Бессовестные, за большие деньги так беспощадно относятся к людям, пожилым. Не рекомендую!!!!
Все прекрасно оформили, учли все пожелания, доставили вовремя. Моя подруга была в восторге от такого букета! Сказала, что ей никогда ничего подобного не дарили. Спасибо!
Заказл доставку цветов, приложил дополнительный подарок (ювелирное украшение) Всё доставили!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение !!!Доставка переносилась 3 раза, по причине невозможности получателя, магазин шёл на встречу во всех моментах. Отличный магазин! Советую!
Спасибо большое за прекрасные свежие цветы и оперативную работу! Менеджер прислала фото цветов до и после, все грамотно рассказала, очень приятно было общаться! Вы мои спасители ❤
Огромное спасибо за то, что помогли подарить новогоднее настроение моей бабушке, живущей вдали от нас. Очень хотелось увидеться на Новый год, но по ряду причин поездка сорвалась. Композиция «Новогодняя елочка» пришлась как раз кстати.
Заказ обработали быстро. В день доставки прислали фото и видео готовой композиции. Доставили елочку оперативно, в красивой упаковке. Курьер пунктуальный и вежливый.
В общем, только приятные впечатления от работы с вами. Спасибо!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности